Грузия

01.08.09, 23:08
Грузия

Леван Кения забил дебютный гол за "Шальке" (+ВИДЕО)

Матчами национального кубка стартовал футбольный сезон в Германии. В отличии от других европейских стран в Германии клубы первой бундеслиги уже с первого круга наравне с другими вступают в борьбу за трофей. Команда Феликса Магата на выезде играла против скромной "Германии" из Виндека (лига Северной Рейн-Вестфалии). Матч собрал 20000 зрителей на кельнской Rhein-Energie-Stadion. Уже в начале матча перуанец Карлос Цамбрано открыл счет в матче. Под конец тайма Кевин Кураньи снял всю интригу в матче.

В начале второго тайма на поле появилась 18-летняя надежда "Шальке" и сборной Грузии Леван Кения. В самом начале он уже мог забивать, но в итоге сделал это 68-й минуте - 3:0 и дебютный гол Кении в "Шальке". Под занавес матча Хеведес поставил итоговую точку в матче - 4:0 и "Шальке" уверенно идет дальше.