Estonia

29.03.10, 21:21
Estonia

"В греческом зале...": Пури забивает дебютный, Чеснаускис бъет "Кавалу"

В 28-м туре греческого чемпионата свой дебютный гол за "Лариссу" забил эстонский форвард Сандер Пури. На своем поле его клуб принимал идущий третьим ПАОК, которому в борьбе с "Олимпиакосом" за второе место вот чтобы то ни стало нужна была победа. Пури начал матч на скамейке запасных и вышел на поле только на 68-й минуте, сменив чеха Яна Блажека. На 93-й минуте Пури замкнул удачно обработал дальний пас своего партнера - 2:1 и ПАОК уезжает ни с чем.
В этом же туре "Эрготелис" на выезде разобрался с идущей шестой "Кавалой". В основе вышли Дейвидас Чеснаускис и Георгий Шашиашвили (к слову оба получили по желтой карточке). На 22-й минуте литовец открыл счет, чуть не порвав сетку. Во втором тайме на поле появился и Марис Верпаковскис. Итоговый счет - уверенные 3:1 для гостей.